четверг, 13 января 2011 г.

"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в городе не существует...". Профессор УрГЭУ Ющук Евгений Леонидович.

Профессор УрГЭУ Ющук Евгений Леонидович, Екатеринбург. 

"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в городе не существует..."
, - этой фразой из кинофильма "Ищите Женщину" ответил на Форуме сотрудников МВД Член клуба - ветеран МВД СОБР Pavel 2 . Ответил он участнику, который заявил, что Службы Безопасности и Конкурентная разведка якобы неспособны работать эффективно в правовом поле.


Вот такой был диалог:

Маринарио
Т.о., если мы говорим о "сборе сведений, изучении ранка, выявлении некредитоспособных деловых партнёров и т.д. (см.упомянутый закон)" сотрудниками СЭБ, СБ и подобными им структурами (но не имеющими соответствующего правового статуса и лицензий), то вся такая деятельность в рамках конкур. разведки - на грани фола и нарушения закона (если она поводится активно и эффективно, а не номинально-формальным образои)!!!
ИМХО

Pavel 2
Бред!!!
1.СБ не нужны никакие лицензии.
2. Если лично вы не знаете абсолюно законных способов работы СЭБ , в т.ч. "сбора сведений, изучения рынка и выявления некредитоспособных деловых партнеров и т.д."- это не значит , что их не существует.

"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в городе не существует..." ( к.ф. "Ищите женщину")  

Комментариев нет:

Отправить комментарий